СТУДЕНТАМ З/О

Объявления ЗО

Полные списки студентов заочного отделения 1 курса будут размещены после 25 октября.

Список студентов 1 курса 1 группы заочного отделения

(ускоренная форма обучения)

факультета Ландшафтной архитектуры

направление 35.03.10 Ландшафтная архитектура

ФИО
1 Акелдова Екатерина Владимировна
2 Александрова Анастасия Викторовна
3 Афанасьев Леонид Леонидович
4 Васильева Алёна Игоревна
5 Васильева Мирослава Александровна
6 Высоцкая Анастасия Вадимовна
7 Гребнева Любовь Евгеньевна
8 Евдокимова Полина Юрьевна
9 Жиляева Анастасия Евгеньевна
10 Иванников Николай Владимирович
11 Истомина Арина Викторовна
12 Калякина Юлия Витальевна
13 Карпов Павел Петрович
14 Кациева Айшат Кайсыновна
15 Козлова Маргарита Назаровна
16 Колупаева Вероника Сергеевна
17 Кособуцкая Елена Андреевна
18 Кретова Екатерина Сергеевна
19 Кузнецов Владимир Алексеевич
20 Машнова Алена Игоревна
21 Мишук Александра Геннадьевна
22 Никольская Татьяна Сергеевна
23 Павлова Ирина Сергеевна
24 Плакунова Валерия Александровна
25 Плотникова Елена Сергеевна
26 Романчук Алексей Дмитриевич
27 Соловьёва Ирина Леонидовна
28 Стариков Илья Юрьевич
29 Трошина Майя Тарасовна
30 Халефова Софья Каипхановна
31 Чубарова Виктория Романовна
32 Шашкова Олеся Игоревна
33 Шилова Анна Сергеевна
34 Ярагина Анастасия Валерьевна

Список студентов 1 курса 1 группы заочного отделения

факультета Ландшафтной архитектуры

направление 08.03.01 Строительство

1 Афонина Мария Денисовна
2 Корякина Екатерина Андреевна
3 Личман Данила Владимирович
4 Мамедов Дмитрий Артурович
5 Марков Денис Юрьевич
6 Мухаметшин Андрей Дамирович
7 Северин Алексей Александрович
8 Сергеев Алексей Алексеевич
9 Сорокин Никита Сергеевич
10 Федоров Владислав Олегович

ВНИМАНИЕ!

I курс

Заочное отделение

(ускоренная форма обучения)

Общее собрание на факультете

Ландшафтной архитектуры состоится 28 сентября 2015г.

в 10:00, 1-431 ауд.

Деканат ФЛА

 

Список студентов 1 курса 2 группы заочного отделения

факультета Ландшафтной архитектуры

направление 35.03.10 Ландшафтная архитектура

1 Лежнев Анатолий Константинович
2 Мансуров Андрей Андреевич
3 Мигура Инна Олеговна
4 Назарчук Елена Ивановна
5 Панова Юлия Владимировна
6 Ражев Игорь Юрьевич
7 Романова Людмила Андреевна
8 Рычкова Елена Сергеевна
9 Сафронкова Евгения Алексеевна
10 Стасевич Алеся Владимировна
11 Студёнова Анна Александровна
12 Ступень Анастасия Владимировна
13 Терехина Дарья Сергеевна
14 Тимофеева Елизавета Юрьевна
15 Тимченко Марина Юрьевна
16 Точилко Кристина Игоревна
17 Харченко Юлия Сергеевна
18 Хафизова Алиса Асхатовна
19 Цуканова Полина Николаевна
20 Чащина Полина Кирилловна
21 Швайберова Карина Дмитриевна
22

Юняева Анна Николаевна

Разработано в avd-studio